Standorte und Ansprechpartner

für die Firmen: 

Johann Heidorn Heidorn GmbH & Co. KG
Erdbau . Sand . Kies


HRA: 3889 Pinneberg
HRB: 4105 Pinneberg
Steuer-Nr. 42 634 02141

 

Rolf Sievers Tiefbau GmbH & Co. KG


HRA: 102847 Hamburg
HRB: 96285 Hamburg
Steuer-Nr. 42 655 01708

Hamburg

Erdbau . Sand . Kies
Spezialtiefbau

Langelohstraße 134

22549 Hamburg

+49 40 80 908-60

+49 40 800908-40

esk@heidorn.de

Appen

Bauhof


Lehmweg 199

25482 Appen

+49 4101 6989-68

+49 4101 6989-77

ab@heidorn.de

Uetersen

Umschlag, Recycling, Verkauf


Große Twiete 94

25436 Uetersen

+49 4122 98149-00

+49 4122 98149-08

uetersen@heidorn.de

Norderstedt

Umschlag, Recycling, Verkauf
ZLG Fa. Sievers Tiefbau

Lemsahler Weg / Hopfenweg

22851 Norderstedt

+49 172 4591269

+49 40 800908-75

info@sievers-tiefbau.de

Ihre Ansprechpartner im Spezialtiefbau:

     
Telefon:
Telefax:
    040 800908-60
040 800908-40

E-Mail:

 

 

grundbau@heidorn.de

 

Geschäftsführer und SFI:

 

Gerd Mettjes -80
gm@heidorn.de

Prokurist, Bauleitung, Kalkulation und SFI:

 

Sven Schlichting -81
schlichting@heidorn.de

Bauleitung:

 

Marc Schütte -82
mschuette@heidorn.de

Stefan Janus -73
sjanus@heidorn.de

Marco Hogrefe -83

Armin Amiri -76
amiri@heidorn.de

Tobias Wölke -87
twoelke@heidorn.de

Technisches Büro/Statik:

 

Miriam Lohmann -85
mml@heidorn.de

Yuting Yang -86
yyang@heidorn.de

Technisches Büro/Zeichnung:

 

Stefanie Eitel-Otto -74

Sekretariat:

 

Susanne Berg -60
sberg@heidorn.de

Nathalie Klein -69
klein@heidorn.de

Disposition:

 

Andreas Borchert
Tel.: 04101 698968
Fax: 04101 698977
ab@heidorn.de

Ihre Ansprechpartner im Erdbau:

 
Telefon:
Telefax:
    040 800908-60
040 800908-75

E-Mail:

 

 

esk@heidorn.de

 

Geschäftsführung und Kalkulation:  

Jürgen Rohde -66 
jr@heidorn.de

Bauleitung:

 

Jochen Dreyer -65 
jd@heidorn.de

Sascha Hoffmann -64 
shoffmann@heidorn.de

Abrechnung und Aufmaß:

 

Katrin Hasler -67 

Linda Kreutziger (Fa. Sievers) -23

Disposition:

 

Andreas Quaas
uetersen@heidorn.de

Johann Heidorn

GmbH & Co. KG
Erdbau . Sand . Kies

Langelohstraße 134

22549 Hamburg

www.heidorn.de

esk@heidorn.de

+49 40 800908-60

+49 40 800908-40


©2019 Zentralverwaltung Heidorn GmbH & Co. KG

Search